129. Kunst- und Antiquitätenauktion vom 05.06.2021
Nähtisch
Lot 8019
Limit € 40
Nussbaum, schlanke hohe Säulenbeine im klassizistischen Stil, geschweifter Korpus mit Blendschub, Deckplatte aufklappbar, darunter Facheinteilung für Nähutensilien, Rest. erforderlich, ca. 79 x 69 x 42 cm, Anfang 20. Jh.