Lot 7050 Limit € 30
geschnitzte Holzköpfe, farbig bemalt, Stoffkörper, insg. 16 Stück, starke Altersspuren und tlw. beschädigt, 1930er Jahre
Paradiesgarten mit Baumständer
Stufenpyramide
Schiffsbaukasten
Konvolut Puppenstubenmöbel