129. Kunst- und Antiquitätenauktion vom 05.06.2021
Konvolut Tischobjekte
Lot 6027
Limit € 30
Silber 800 und versilbert, versch. Hersteller, insg. 8 Teile, dabei 4 muschelförmige Salznäpfchen und 4 Serviettenringe in untersch. Form und Gestaltung, Alters- und Gebrauchsspuren, 1 Ring besch., Schalen-L ca. 5,5 cm, Ring-D bis ca. 5 cm, Silber ca. 19 g, um 1900 und später