129. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 05.06.2021

Konvolut Tischobjekte

Lot 6027    Limit € 30

Silber 800 und versilbert, versch. Hersteller, insg. 8 Teile, dabei 4 muschelförmige Salznäpfchen und 4 Serviettenringe in untersch. Form und Gestaltung, Alters- und Gebrauchsspuren, 1 Ring besch., Schalen-L ca. 5,5 cm, Ring-D bis ca. 5 cm, Silber ca. 19 g, um 1900 und später

Lot 6090
Limit € 30

Sechs Untersetzer

Lot 6017
Limit € 220

Paar Eierbecher

Lot 6087
Limit € 40

Vier Kompottschalen

Lot 6064
Limit € 80

Gebäckheber