129. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 05.06.2021

Historismus-Tischleuchter

Lot 6024    Limit € 30

Silber 800, undeutlich gemarkt, einflammig, gewölbter Rundfuß passig geschweift, Balusterschaft und glockenförmige Tülle, reicher Reliefdekor mit Rocaillen und Akanthusblättern, Tülle besch., H ca. 31 cm, ca. 327 g, Ende 19. Jh.

Lot 6071
Limit € 140

Großes Tablett

Lot 6072
Limit € 30

Drei Teile Besteck

Lot 6045
Limit € 220

Weinbecher

Lot 6027
Limit € 120

Sechs Mokkalöffel