Sechs Mokkalöffel

Lot 6027    Limit € 120

Silber 800, teilvergoldet, ungemarkt, Stiele tlw. durchbrochen gearbeitet mit feingliedrigen Rocaillen, Laffe als Muschelform gestaltet, L ca. 10,5 cm, zus. ca. 87 g, um 1900

Lot 6026
Limit € 360

Prunkweinpokal

Lot 6035
Limit € 95

Taufbecher

Lot 6049
Limit € 130

Gebäckzange

Lot 6042
Limit € 100

Sechs Obstgabeln