Lot 6002 Limit € 30
Silber 900, ungemarkt, sechsfach gekanteter Korpus martelliert, Drehmechanismus, Gebrauchsspuren, L ca. 11,5 cm, brutto ca. 14 g, um 1930
Konvolut Besteckteile
Teekanne
Kaviarschale
Vier Kompottschalen