Lot 5210 Limit € 60
WG 750, cremeweiße Mabé-Perle gestiftet und geklebt, schlanke Zungenschiene, leichte Tragespuren, Perl-D ca. 1,4 cm, RG 56, brutto ca. 5,9 g
Jahresring WELLENDORFF 2009
Granatanhänger mit Kette
Konvolut Silberschmuck mit Besatz
Lapislazuli-Brillantring