129. Kunst- und Antiquitätenauktion vom 05.06.2021
Konvolut Damenringe
Lot 5142
Limit € 30
Silber untersch. Legierungen, 1 x vergoldet, insg. 10 Stück, versch. Ausführungen mit Schmucksteinbesatz (dabei Milchopal, Bernstein und mehr), untersch. starke Alters- und Gebrauchsspuren, RG 50-63, zus. brutto ca. 44,3 g