129. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 05.06.2021

Konvolut Broschen

Lot 5056    Limit € 30

Gelbgold 585 und 333, Silber untersch. Legierungen, Doublé und Metall, insg. 8 Stück, dabei Stab-, Schleifen- und Blattform sowie mit versch. Porträtdarstellungen, 1 x weißer Schmucksteinbesatz bzw. Zuchtperle mit Paar Kleindiamanten, Tragespuren, Silber zus. ca. 13 g, GG 585 brutto ca. 1,7 g, GG 333 brutto ca. 2 g

Lot 5063
Limit € 360

Herren-Brillantring

Lot 5085
Limit € 30

Konvolut Anhänger

Lot 5055
Limit € 190

Granatanhänger mit Kette