129. Kunst- und Antiquitätenauktion vom 05.06.2021
Granatarmband
Lot 5042
Limit € 30
Doublé, gleichbleibend breiter Scharnierreif mit großer Anzahl Granatsteinen vollflächig ausgefasst, integrierte Steckschließe, Sicherheitskettchen, 1 Fehlstelle ergänzt, B ca. 1 cm, Innen-D ca. 5,6 cm