129. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 05.06.2021

Granatarmband

Lot 5042    Limit € 30

Doublé, gleichbleibend breiter Scharnierreif mit großer Anzahl Granatsteinen vollflächig ausgefasst, integrierte Steckschließe, Sicherheitskettchen, 1 Fehlstelle ergänzt, B ca. 1 cm, Innen-D ca. 5,6 cm

Lot 5163
Limit € 930

Herrengoldring mit Zirkonia

Lot 5033
Limit € 4.600

Jahresring WELLENDORFF 2005

Lot 5110
Limit € 160

Brillantring

Lot 5046
Limit € 800

Lapislazuli-Brillantring