129. Kunst- und Antiquitätenauktion vom 05.06.2021
Grandelbrosche
Lot 5040
Limit € 30
Silber 835 vergoldet, plastischer Zweig mit Eichenlaub und Grandeln als Eicheln, strukturierte Oberfläche, gesicherte Nadelung, geringe Altersspuren, ca. 2,7 x 5,9 cm, brutto ca. 12,3 g