129. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 05.06.2021

Konvolut Modeschmuck

Lot 5039    Limit € 30

Silber 935, Versilbertes, Doublé und Metall, dabei moderner Silberanhänger (besch.), schildförmige Brosche, Paar Ohrhänger aus Muscheln, 3 Paar Ohrclips, 4 helle Wachsperlenketten, Kette mit Kreuzanhänger aus weißen Schmucksteinen und mehr, untersch. Alters- und Tragespuren, 1 Kette besch.

Lot 5081
Limit € 70

Diamant-Goldring

Lot 5079
Limit € 260

Türkis-Goldring

Lot 5034
Limit € 4.900

Jahresring WELLENDORFF 2009