129. Kunst- und Antiquitätenauktion vom 05.06.2021
Konvolut Modeschmuck
Lot 5039
Limit € 30
Silber 935, Versilbertes, Doublé und Metall, dabei moderner Silberanhänger (besch.), schildförmige Brosche, Paar Ohrhänger aus Muscheln, 3 Paar Ohrclips, 4 helle Wachsperlenketten, Kette mit Kreuzanhänger aus weißen Schmucksteinen und mehr, untersch. Alters- und Tragespuren, 1 Kette besch.