129. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 05.06.2021

Wankmüller, G.

Lot 2590    Limit € 50

Öl/Malpappe, mondänes Damenporträt (Gloria), unten rechts signiert, in alter Rahmung, ca. 43 x 36 cm, mit Rahmung ca. 54 x 48 cm

Lot 2527
Limit € 40

Undeutlich signiert

Lot 2535
Limit € 140

Unsigniert

Lot 2561
Limit € 50

Undeutlich signiert