Lot 2590 Limit € 50
Öl/Malpappe, mondänes Damenporträt (Gloria), unten rechts signiert, in alter Rahmung, ca. 43 x 36 cm, mit Rahmung ca. 54 x 48 cm
Undeutlich signiert
Unsigniert
Drei kleinformatige Landschaftsmalereien