Lot 2522 Limit € 60
Öl/Lwd., Heidelandschaft mit Fahrweg, links unten signiert, Altersspuren, schmale Leistenrahmung, ca. 70,5 x 100,5 cm, mit Rahmen ca. 71 x 101 cm
Seltmann (Burgstädt)
Unsigniert
Undeutlich signiert
Monogrammiert R.D.