Lot 2509 Limit € 200
Öl/Lwd., Landschaft in den Bergen mit weidendem Vieh, links unten bezeichnet, gerahmt, Altersspuren, ca. 50 x 63 cm, mit Rahmung ca. 64 x 78 cm
Reichelt, H. (Chemnitz)
Undeutlich signiert
Monogrammiert R.D.
Purrmann, Karl (1877 Speyer - 1966 Stuttgart)