Lot 2501 Limit € 120
Öl/Lwd., alpenländische Dorfstraße mit Blick auf Gebirgsmassiv, unten rechts signiert, ca. 84 x 65 cm, mit Rahmung ca. 95,5 x 76 cm, 1930er Jahre
Moras, Bruno (1883 Berlin - 1939 ebd.)
Hübschmann, Karl (1878 Erfurt - Dresden 1955)
Werner, Hans (1925 München - 2020 Eichstätt)
Undeutlich signiert