129. Kunst- und Antiquitätenauktion vom 05.06.2021
Arnaudov, Nikolai (1960 Varna - tätig in Würselen)
Lot 2031
Limit € 40
2 Farbmonotypien, 1 x New Composition, am unteren Rand in Blei signiert, datiert 1989 und betitelt, Blatt ca. 43 x 61 cm, sowie 1 x Body Exponat, unten in Blei signiert, datiert 1989 und betitelt, Blatt ca. 61 x 42 bzw. 42 x 61 cm