Kobell, Ferdinand von (1740 Mannheim - 1799 München)
Lot 2021
Limit € 30
2 Radierungen, LANDSCHAFT MIT RASTENDEN WANDERERN bzw. LANDSCHAFT MIT RUINE (1770), 1 x unsigniert, 1 x signiert und bezeichnet: F. Kobell à Manheim 1770, zusammen in Passepartout gesetzt (dieses gering fleckig und best.), Blatt je ca. 10 x 13 cm, mit Passepartout ca. 50 x 35 cm