Lot 2015 Limit € 30
kolorierte Lithografie, Der Rheinfall bei Schaffhausen, unterhalb des Druckes französisch bezeichnet, hinter Glas gerahmt, mit Rahmen ca. 36 x 42 cm
Kasper, Oskar (1876 Gröba - 1936 Berlin)
Buchheim, Lothar-Günther (1918 Weimar - 2007 Starnberg)
Undeutlich signiert