Lot 2000 Limit € 30
insg. 4 Aquarelle, Landschaftsdarstellungen, 1 x unten signiert, je hinter Glas gerahmt, mit Rahmen bis ca. 36 x 44 cm, Ende 20. Jh.
Undeutlich signiert
Rüdell, Carl (1855 Trier - 1939 Köln)
Rudolph, Wilhelm (1889 Chemnitz - 1982 Dresden)
Konvolut historische Grafik