Lot 1541 Limit € 30
Gustav Klimt. Die Zeichnungen 1878 - 1903, Salzburg: Verlag Galerie Welz, 1980, orig. Umschlag mit Schuber, Alters- und Gebrauchsspuren (u.a. Kunststoffhülle leicht gelblich, Schuber berieb.)
Vier Ausstellungskataloge Sachsen
Botanisches Tafelwerk
Konvolut Sammelbilderalben Tier- und Pflanzenwelt
STAATS-ZEITUNGS- UND CONVERSATIONS-LEXICON 18. Jh.