Lot 9087 Limit € 30
Öl/Hartfaser, abstrakte farbige Stadtansicht, rechts unten monogrammiert JF und datiert (19)57, schmale Leistenrahmung, mit Rahmen ca. 44 x 64 cm
Tessmer, Heinrich (1943 Chemnitz-Rottluff - 2012 Berlin)
Lechner, Barbara (1942 Gera - 2004 ebd.)
Heinicke, Thomas (1952 Chemnitz - tätig in Wickersdorf)
David, Gerhard (1920 Dresden - 1976 Schneeberg)