Tessmer, Heinrich (1943 Chemnitz-Rottluff - 2012 Berlin)
Lot 9113
Limit € 40
Farblithografie auf leichtem Karton, ABSTRAKTE KOMPOSITION (1994), mehrschichtige zeichenhafte Darstellung, unter dem Druck in Blei signiert und datiert, Darstellung ca. 39 x 28 cm, Blatt ca. 42 x 33 cm