127. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 07.11.2020

Konvolut Grafik

Lot 9020    Limit € 50

insg. 6 Arbeiten, dabei: 1 x Christiane Just (1960-2011), Farblithografie, Winzer (1988), 1 x Karlheinz Bauer, Offsetdruck, Crazy Horse Saloon (1966), 1 x Helmut Booz (geb. 1933), Zinkografie (?), Porträt (1971), 1 x Hans Fronius (1903-1988), Lithografie, Bildnis Hugo Wolf (1984), je ungerahmt, tlw. Altersspuren, Blatt bis ca. 64 x 69 cm