Lot 8677 Limit € 30
Hersteller: Carl Zeiss/Jena, Modell: Dekarem 10 x 50, in Original-Lederetui mit Trageriemen, Alters- und Gebrauchsspuren, L ca. 18 cm, Mitte 20. Jh.
Zigarrenanzünder
Emailschild BURKBRAUN SCHOKOLADE
Drei Fotokameras
Spazierstock mit figürlichem Beingriff