Lot 8613 Limit € 60
Metall, schwarze Elefantenskulptur auf Stapel aus sechs dünnen Büchern, Alters- und Gebrauchsspuren, H ca. 10 cm, wohl erste Hälfte 20. Jh.
Paar Eisenbahnlampen
Schatulle
Drei Fotokameras
Fotoapparat