Lot 8564 Limit € 30
rötlicher Stein, weiß marmoriert, über rundem Fuß gebauchter Korpus mit ausschwingendem Rand, Alters- und Gebrauchsspuren, H ca. 26 cm, 20. Jh.
Konvolut Tigeraugeobjekte
Konvolut Brieföffner
Schatulle
Mikroskop