127. Kunst- und Antiquitätenauktion vom 07.11.2020
Vier Plaketten/Medaillen
Lot 8544
Limit € 30
Metall, 1 x Republique Francaise. Liberté, Egalité, Fraternité. Offert par Lucien Jacob. Depute de la Cote-dor, 1 x Gedenket der Säuglinge und Kinder, 1 x Heiligendarstellung, 1 x antikisierende Frauenbildnis (antike Göttin?), je reliefierte Darstellung, 2 x zur Wandmontage, Altersspuren, D bis ca. 7 cm, 20. Jh.