Lot 8534 Limit € 30
1 x Klinge gemarkt Solingen, 1 x Scheide gemarkt D.R.G.M., Leder- bzw. Metallscheide, Griffe aus Horn bzw. Holz, L bis ca. 27 cm, Altersspuren
Jugendstil-Bowlegefäß
Schatulle
Stickbild
Konvolut Afrikanistik