127. Kunst- und Antiquitätenauktion vom 07.11.2020
Sechs Mokkalöffel
Lot 6076
Limit € 80
Silber 800, Teilvergoldung, gemarkt F, im Stil des Rokoko, durchbrochen gearbeitetes Griffstück mit Rocaille, muschelförmige Laffe vergoldet, guter Zustand, L ca. 10,4 cm, zus. ca. 85 g