127. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 07.11.2020

Smaragd-Brillantring

Lot 5328    Limit € 1.100

GG 585, im eckigen, leicht gewölbten Ringkopf insg. 15 rund facettierte Smaragde und 12 Brillanten (zus. ca. 1,20 ct) mehrreihig alternierend platziert, stabile Ringschiene, Smaragde teils leicht best., Ringkopf ca. 1 x 2,5 cm, RG 56, brutto ca. 8,7 g

Lot 5069
Limit € 650

Brillantring

Lot 5045
Limit € 350

Amethyst-Damenring

Lot 5099
Limit € 330

Brillant-Goldring