127. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 07.11.2020

1.701 Positionen

Bandring

Lot 5308    Limit € 140

GG 585, querovaler Rubincabochon in Zarge und 2 flankierende Diamanten in gewölbtem Ringkopf im Breitenverlauf, leichte Tragespuren, B bis ca. 9 mm, RG 57, brutto ca. 2 g

Lot 5103
Limit € 1.500

Solitär-Brillantring

Lot 5126
Limit € 1.700

Brillantring

Lot 5187
Limit € 320

Art déco-Muschelgemme

Lot 5197
Limit € 450

Bicolor-Brillantring