127. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 07.11.2020

1.701 Positionen

Konvolut Damenringe

Lot 5284    Limit € 30

Silber untersch. Legierungen, insg. 10 Stück, in untersch. Gestaltung mit Schmucksteinbesatz (u.a. Türkisblau, Bernsteinbraun, Aquamarinblau, Amthystviolett und mehr), teils Trage-und Altersspuren, RG 50-58, zus. brutto ca. 46,5 g

Lot 5214
Limit € 500

Brillantbrosche

Lot 5156
Limit € 750

Rosenquarz-Goldschmuckset

Lot 5187
Limit € 320

Art déco-Muschelgemme