127. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 07.11.2020

Konvolut Modeschmuck

Lot 5258    Limit € 30

Silber untersch. Legierungen, Versilbertes, Doublé und Metall, dabei 6 untersch. Gliederketten, Collier, zweisträngige Wachsperlenkette, 2 Broschen, großer Perlmuttanhänger sowie Hornanhänger an schwarzem Lederband, untersch. Alters- und Tragespuren, Silber zus. ca. 4,1 g

Lot 5035
Limit € 4.900

Jahresring WELLENDORFF 2008

Lot 5075
Limit € 190

Jugendstil-Brillantbrosche

Lot 5034
Limit € 4.900

Jahresring WELLENDORFF 2009

Lot 5165
Limit € 480

Topas-Weißgoldring