127. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 07.11.2020

Zwei Teile Silberschmuck

Lot 5198    Limit € 40

Silber 925 vergoldet, markasitbesetzter Damenring mit navetteförmigen Topasen? in Aquamarinblau, Amethystviolett und Citringelb, RG 56, dazu Brosche als Violine mit Markasitbesatz (Fehlstelle), gesicherte Nadelung, L ca. 4,6 cm, zus. brutto ca. 8 g

Lot 5046
Limit € 800

Lapislazuli-Brillantring

Lot 5122
Limit € 390

Brillant-Gelbgoldring

Lot 5100
Limit € 1.500

Saphir-Weißgoldring

Lot 5045
Limit € 350

Amethyst-Damenring