Lot 5169 Limit € 40
Silber 925 vergoldet, Schlupfreif aus tordierten Bändern und Kordeldraht, schauseitig plastische Widderköpfe, Innen-D ca. 6,3 cm, ca. 17,6 g
Herren-Brillantring
Brillant-Anhänger mit Kette
Lapislazuli-Brillantring
Konvolut Silberschmuck mit Besatz