127. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 07.11.2020

Zwei Teile Bernsteinschmuck

Lot 5166    Limit € 30

Silber geprüft, bestehend aus floralem Anhänger und 1 Ohrhänger in durchbrochener Gestaltung, mit runden bzw. navetteförmigen Bernsteincabochons ausgefasst, leichte Tragespuren, Anhänger ca. 4,2 x 2,8 cm, Ohrhänger-L ca. 4,3 cm, zus. brutto ca. 8,1 g

Lot 5110
Limit € 160

Brillantring

Lot 5022
Limit € 180

Blütenbrosche