127. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 07.11.2020

1.701 Positionen

Damenring

Lot 5126    Limit € 120

GG 585, oval facettierter Topas? in rauchigem Gelb in verzierter Zarge, luftig von Golddrahtbögen gerahmt, Gebrauchsspuren, Ringkopf ca. 2,5 x 2 cm, RG 54, brutto ca. 8,1 g

Lot 5183
Limit € 900

Brillant-Weißgoldbrosche

Lot 5086
Limit € 460

Brillant-Gelbgoldring

Lot 5195
Limit € 190

Onyx-Herrenring

Lot 5124
Limit € 30

Konvolut Beinketten