127. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 07.11.2020

Drei Teile Korallenschmuck

Lot 5114    Limit € 50

dabei: Armband, Metall vergoldet mit feinen Korallenperlen besetzt, Schiebeschließe mit Sicherheitskettchen, Innen-B ca. 5,6 cm, Brosche dazu passend mit Korallen und feinen Perlen, B ca. 3 cm und eine Stabkorallenkette mit Karabinerverschluss aus GG 375, Stranglänge ca. 43 cm

Lot 5065
Limit € 130

Damengoldring

Lot 5122
Limit € 390

Brillant-Gelbgoldring

Lot 5099
Limit € 330

Brillant-Goldring