127. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 07.11.2020

1.701 Positionen

Bernsteinanhänger mit Kette

Lot 5106    Limit € 30

Silber 925, Anhänger als getieftes Rund mit rundem Bernsteincabochon und gewölbtem Silberdraht, bewegliche Anhängerschlaufe, ca. 4,8 x 3,7 cm, dazu Zopfkette mit Federringschließe, Alters- und Tragespuren, Strang-L ca. 62 cm, zus. brutto ca. 21 g

Lot 5103
Limit € 1.500

Solitär-Brillantring

Lot 5230
Limit € 280

Multicolor-Goldring

Lot 5056
Limit € 1.700

Tansanit-Weißgoldring JOOP!

Lot 5196
Limit € 300

Saphir-Brillantring