127. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 07.11.2020

1.701 Positionen

Paar Art déco-Damenringe

Lot 5092    Limit € 30

Silber 800, je ovaler Ringkopf in epochentypischer Gestaltung, im Zentrum synth. Bernstein in markasitverzierter Rahmung mit millegriffesgerädelten Rändern, schmale Ringschiene, Alters- und Tragespuren, Ringkopf ca. 2 x 1,2 cm, RG 55/56, zus. brutto ca. 5,4 g, um 1920

Lot 5190
Limit € 330

Paar Brillant-Creolen

Lot 5230
Limit € 280

Multicolor-Goldring

Lot 5195
Limit € 190

Onyx-Herrenring