127. Kunst- und Antiquitätenauktion vom 07.11.2020
Armband
Lot 5083
Limit € 30
5 Schaumkorallenzylinder, 6 weiße Zuchtperlen mit Wachstumsstrukturen und vergoldete Perlen im Wechsel gereiht, Doublé-Karabinerschließe (stärkere Tragespuren), B ca. 1,5 cm, Strang-L ca. 21 cm