127. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 07.11.2020

Armband

Lot 5083    Limit € 30

5 Schaumkorallenzylinder, 6 weiße Zuchtperlen mit Wachstumsstrukturen und vergoldete Perlen im Wechsel gereiht, Doublé-Karabinerschließe (stärkere Tragespuren), B ca. 1,5 cm, Strang-L ca. 21 cm