Lot 5076 Limit € 30
Turmalin im Achtkantschliff, ungefasst, min. best., ca. 1,9 x 1,5 cm, im Etui
Damengoldring
Historismus-Saphir-Brillantanhänger
Blütenbrosche
Brillant-Gelbgoldring