127. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 07.11.2020

1.701 Positionen

Geschliffener Edelstein

Lot 5076    Limit € 30

Turmalin im Achtkantschliff, ungefasst, min. best., ca. 1,9 x 1,5 cm, im Etui

Lot 5042
Limit € 370

Korall-Goldcollier

Lot 5078
Limit € 140

Rauchquarz-Damenring

Lot 5130
Limit € 390

Saphir-Brillantbrosch