Lot 5076 Limit € 30
Turmalin im Achtkantschliff, ungefasst, min. best., ca. 1,9 x 1,5 cm, im Etui
142. Kunst- und Antiquitätenauktionam 6. September 2024
Korall-Goldcollier
Rauchquarz-Damenring
Saphir-Brillantbrosch
Brillant-Herzanhänger mit Kette