127. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 07.11.2020

Geschliffener Edelstein

Lot 5076    Limit € 30

Turmalin im Achtkantschliff, ungefasst, min. best., ca. 1,9 x 1,5 cm, im Etui

Lot 5065
Limit € 130

Damengoldring

Lot 5022
Limit € 180

Blütenbrosche

Lot 5122
Limit € 390

Brillant-Gelbgoldring