127. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 07.11.2020

Zwei Trauringe

Lot 5058    Limit € 60

GG 585 und 333, je gleichbleibend breiter Bandring, 1 x mit Mittelgrad, Innengravur, Tragespuren, RG 56/58, GG 585 ca. 2,9 g, GG 333 ca. 1,2 g

Lot 5152
Limit € 2.100

Armband in Gelbgold

Lot 5110
Limit € 160

Brillantring

Lot 5145
Limit € 420

Onyx-Herrenring

Lot 5002
Limit € 300

Rauchquarz-Citrinring