Lot 5058 Limit € 60
GG 585 und 333, je gleichbleibend breiter Bandring, 1 x mit Mittelgrad, Innengravur, Tragespuren, RG 56/58, GG 585 ca. 2,9 g, GG 333 ca. 1,2 g
Drei Teile Korallenschmuck
Figürlicher Brillant-Goldring
Rubin-Diamantring