127. Kunst- und Antiquitätenauktion vom 07.11.2020
Brillantring
Lot 5055
Limit € 160
GG 750, geschweifte Bänderstruktur ausgefasst mit Anzahl Brillanten im Größenverlauf, Kanalfassungen, stabile Ringschiene, Tragespuren, B bis ca. 9 mm, RG 56, brutto ca. 4,7 g