127. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 07.11.2020

Multicolor-Damenring

Lot 5038    Limit € 30

GG, WG und RG 333, 3 rund facettierte, weiße Schmuckstein in diagonaler Anordnung als Blickfang der dreisträngigen Ringschiene, teils stärkere Tragespuren, B bi ca. 8 mm, RG 60, brutto ca. 3,2 g

Lot 5090
Limit € 1.100

Brillant-Goldring WEMPE

Lot 5118
Limit € 1.000

Smaragd-Brillantring