127. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 07.11.2020

Konvolut Silberschmuck

Lot 5035    Limit € 30

Silber untersch. Legierungen, dabei Armspange als breites Flechtband, vergoldetes Stegpanzerarmband, Anhänger mit aquamarinblauem Schmuckstein an Schlangenkette sowie 4 teils schmucksteinverzierte Ringe, leichte Tragespuren, RG 51-65, zus. brutto ca. 62,2 g

Lot 5167
Limit € 390

Paar Diamant-Goldohrstecker

Lot 5105
Limit € 1.900

Brillant-Bogencollier

Lot 5198
Limit € 680

Brillant-Gelbgoldring