127. Kunst- und Antiquitätenauktion vom 07.11.2020
Konvolut Silberschmuck
Lot 5035
Limit € 30
Silber untersch. Legierungen, dabei Armspange als breites Flechtband, vergoldetes Stegpanzerarmband, Anhänger mit aquamarinblauem Schmuckstein an Schlangenkette sowie 4 teils schmucksteinverzierte Ringe, leichte Tragespuren, RG 51-65, zus. brutto ca. 62,2 g