127. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 07.11.2020

Brillantring

Lot 5019    Limit € 180

WG 585, 2 Brillanten (zus. ca. 0,25 ct, lupenrein, GW) in hohen Krappenfassungen sowie 8 Diamanten im 8/8-Schliff als Zierde der aneinander vorbeigleitenden Ringschiene, leichte Tragespuren, RG 60, brutto ca. 2,9 g, Garantiebeleg liegt vor

Lot 5000
Limit € 390

Saphir-Brillantring

Lot 5090
Limit € 1.100

Brillant-Goldring WEMPE

Lot 5015
Limit € 750

Rubin-Diamantring

Lot 5223
Limit € 180

Floraler Goldanhänger