Lot 2503 Limit € 30
Öl/Lwd., Blumenstillleben, rechts unten signiert, Rahmung mit ovalem Bildausschnitt, ca. 60 x 50 cm, mit Rahmung ca. 73 x 63 cm, Ende 20. Jh.
Bertelsmann, Walter (1877 Bremen - 1963 Worpswede )
Unsigniert
Hentz, Ch.
Wünnenberg, Walther (1818 Coesfeld - um 1900)