122. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 30.11.2019

Paar Tischleuchter

Lot 8589    Limit € 120

Bronze, im gotischen Stil, je dreiflammig, über sechseckigem, gestuftem Fuß Balusterschaft und Kerzentülle mit abgesetzter Tropfschale, Leuchterarme mit stilisiertem Weinlaubdekor, geringe Altersspuren, schöner Zustand, H. ca. 37,5 cm, spätes 19. Jh.

Lot 8617
Limit € 30

Hirschfänger

Lot 8584
Limit € 30

Jugendstil-Zinnschale

Lot 8603
Limit € 30

Prunkrahmung

Lot 8592
Limit € 30

Konvolut Christbaumschmuck